Курсы валют ( )
USD: 56.56 р. 100 JPY: 50.82 р.
EUR: 63.62 р. 10 CNY: 82.09 р.
Индексы ( )

|

Finam

Новости finance.comon.ru

LentaInformNews

Новогодний опрос


31 Декабря 2016, 14:01 | Бизнес | Приморье

Андрей ГОЛОТИН, директор приморского филиала НП СРО "МОСП МСП – ОПОРА": Положительного влияния свободного порта на бизнес мы еще не почувствовали

Деловая газета "Золотой Рог" в качестве традиционного предновогоднего опроса задала своим читателям и партнерам вопрос: "Как вам и вашей компании жилось в Свободном порту Владивосток в уходящем году?"

31 Декабря 2016, 13:20 | Бизнес | Приморье

Дмитрий СЕЛЮТИН, генеральный директор АО "ДВЭУК": Хуже не стало

Деловая газета "Золотой Рог" в качестве традиционного предновогоднего опроса задала своим читателям и партнерам вопрос: "Как вам и вашей компании жилось в Свободном порту Владивосток в уходящем году?"

31 Декабря 2016, 13:00 | Бизнес | Приморье

Заирбек ЮСУПОВ, генеральный директор ПАО "Владивостокский морской торговый порт": Полноценно реализовать закон можно только объединив усилия

Деловая газета "Золотой Рог" в качестве традиционного предновогоднего опроса задала своим читателям и партнерам вопрос: "Как вам и вашей компании жилось в Свободном порту Владивосток в уходящем году?"

31 Декабря 2016, 09:10 | Бизнес | Приморье

Сергей КОСИКОВ, генеральный директор ООО "Городской риэлторский центр": Будут у людей деньги – будут и сделки на рынке недвижимости

Деловая газета "Золотой Рог" в качестве традиционного предновогоднего опроса задала своим читателям и партнерам вопрос: "Как вам и вашей компании жилось в Свободном порту Владивосток в уходящем году?"

31 Декабря 2016, 09:00 | Бизнес | Дальний Восток

Антонина ПРОНИНА, директор по связям с общественностью Дальневосточного филиала ПАО "МегаФон": Мы готовы взаимодействовать с резидентами Свободного порта Владивосток

Деловая газета "Золотой Рог" в качестве традиционного предновогоднего опроса задала своим читателям и партнерам вопрос: "Как вам и вашей компании жилось в Свободном порту Владивосток в уходящем году?"

30 Декабря 2016, 17:40 | Бизнес | Приморье

Дмитрий КУДИНОВ, генеральный директор ООО "МАЗДА СОЛЛЕРС Мануфэкчуринг Рус": Событием в 2016 году для нас стал выпуск юбилейного 100-тысячного автомобиля Mazda

Деловая газета "Золотой Рог" в качестве традиционного предновогоднего опроса задала своим читателям и партнерам вопрос: "Как вам и вашей компании жилось в Свободном порту Владивосток в уходящем году?"

30 Декабря 2016, 17:20 | Бизнес | Дальний Восток

Игорь ПОПОВ, директор приморского базового филиала АО "Сбербанк-Лизинг": Преимущества льготного режима оценил крупный бизнес

Деловая газета "Золотой Рог" в качестве традиционного предновогоднего опроса задала своим читателям и партнерам вопрос: "Как вам и вашей компании жилось в Свободном порту Владивосток в уходящем году?"

30 Декабря 2016, 17:00 | Бизнес | Приморье

Ярослав РОЗЕНБАУМ, управляющий ДВ филиалом банка "Интеза": За год работы Свободного порта Владивосток наблюдаются значительные изменения

Деловая газета "Золотой Рог" в качестве традиционного предновогоднего опроса задала своим читателям и партнерам вопрос: "Как вам и вашей компании жилось в Свободном порту Владивосток в уходящем году?"

30 Декабря 2016, 16:20 | Бизнес | Приморье

Сергей ДЫМЧЕНКО, генеральный директор ООО "Индустрия-Р": Ни я, ни моя компания пока не почувствовали на себе эффекта "cвободного порта"

Деловая газета "Золотой Рог" в качестве традиционного предновогоднего опроса задала своим читателям и партнерам вопрос: "Как вам и вашей компании жилось в Свободном порту Владивосток в уходящем году?"

30 Декабря 2016, 16:00 | Бизнес | Приморье

Людмила ДАВЫДЕНКО, директор ООО "РЭЦС "Властра": Никто из строителей за минувший год не почувствовал, что стало лучше. Зато всем стало труднее

Деловая газета "Золотой Рог" в качестве традиционного предновогоднего опроса задала своим читателям и партнерам вопрос: "Как вам и вашей компании жилось в Свободном порту Владивосток в уходящем году?"

30 Декабря 2016, 15:40 | Бизнес | Приморье

Сергей ФЕДОРЕНКО, заместитель директора НП СРО "Альянс строителей Приморья": Мы еще станем свидетелями изменений в деловом климате Приморья

Деловая газета "Золотой Рог" в качестве традиционного предновогоднего опроса задала своим читателям и партнерам вопрос: "Как вам и вашей компании жилось в Свободном порту Владивосток в уходящем году?"

30 Декабря 2016, 15:20 | Бизнес | Приморье

Андрей МИЧУЛИС, партнер компании Tiger Consulting: Качественным показателем улучшения инвестклимата стали действия со стороны азиатских инвесторов по созданию бизнеса в России

Деловая газета "Золотой Рог" в качестве традиционного предновогоднего опроса задала своим читателям и партнерам вопрос: "Как вам и вашей компании жилось в Свободном порту Владивосток в уходящем году?"

29 Декабря 2016, 15:24 | Бизнес | Приморье

Александр ЛИТВИНЕНКО, гендиректор ООО "Догада": Простые люди не почувствовали влияния "свободного порта" на свой карман

Деловая газета "Золотой Рог" в качестве традиционного предновогоднего опроса задала своим читателям и партнерам вопрос: "Как вам и вашей компании жилось в Свободном порту Владивосток в уходящем году?"


Loading...

MarketGidNews