Курсы валют ( )
USD: 57.42 р. 100 JPY: 51.6 р.
EUR: 61.86 р. 10 CNY: 83.37 р.
Индексы ( )

|

Finam

Новости finance.comon.ru

LentaInformNews

Блог «ЗР»


31 Октября 2014, 17:50 | Общество | В России

Как уборщик умудрился подставить Россию

То, что произошло во Внуково и нанесло удар под дых всей стране в самый неподходящий момент, увы, рано или поздно должно было произойти.

29 Июля 2014, 15:36 | Общество | Дальний Восток

Эталон в воздухе

Бортпрводники авиакомпании "Аврора" обязаны выглядеть безупречно не только на борту авиалайнера, но и за его пределами

10 Февраля 2014, 16:15 | Общество | Владивосток

Почему школы Владивостока "не заметили" страшной московской трагедии?

"Лучше бы он нашу химичку грохнул…", "Эх, мне бы автомат, я бы по школе прошелся…", "На зоне этот московский школьник будет в авторитете - мента завалил"…

09 Апреля 2013, 15:09 | Общество | Приморье

Андрей Пушкарев: Back in the USSR

БЛОГ "ЗР": Почти с маниакальной последовательностью российская власть возвращает, скажем так, некоторые элементы жизни из той далекой эпохи, когда страна называлась СССР.

19 Марта 2013, 18:38 | Политика | Дальний Восток

Лариса ЖИРОНКИНА: Не найдется в госказне денег для восточной окраины - и все

БЛОГ "ЗР": Я – неисправимый оптимист. И там, где многие видят недостатки, я ищу достоинства, вместо поводов для критики нахожу причины для похвалы. Вместо аргументов за то, что "валить отсюда надо", называю оппонентам тысячу причин, почему нужно жить и работать на Дальнем Востоке.

12 Марта 2013, 15:31 | Политика | В России

Блог "ЗР": Чиновников, похоже, лишили дара речи

Нельзя служащим госорганов упоминать о своей низкой зарплате, нехватке денежных средств на приобретение того или иного имущества, желании отправиться в туристическую поездку, отсутствии работы у родственников, необходимости поступления детей в вуз

06 Марта 2013, 14:02 | Бизнес | Владивосток

С днем победы, женщины!

О чем говорят мужчины? Даже сидя в ресторане на 31-м этаже сеульского отеля "о пяти звездах" после трудной конференции по инвестициям? Понятно, о чем - об этом даже кино сняли.

19 Февраля 2013, 19:57 | Общество | Приморье

Блог "ЗР": 23 февраля стал праздником всех мужиков без разбора

День защитника Отечества, как известно, придумали большевики. Правда, в СССР этот праздник именовался Днем Советской Армии и Военно-Морского флота, а до войны назывался Днем Красной Армии и Флота, но суть от этого не меняется – в 1922 году ленинский ВЦИК постановил считать 23 февраля датой рождения пролетарских вооруженных сил.

05 Февраля 2013, 21:18 | Общество | Приморье

Приморцы собирают миллионы рублей для спасения больных детей, а власть молчит

Сколько можно перекладывать глобальные проблемы на плечи рядовых приморцев, насколько оправданны баснословные счета, выставляемые зарубежными клиниками, и есть ли альтернатива?

29 Января 2013, 12:29 | Общество | Владивосток

Владивосток померялся мостами с Гонконгом. И выиграл

Построенный во Владивостоке мост на Русский оказался на 90 метров длиннее, и теперь пальма первенства принадлежит ему.

25 Января 2013, 14:56 | Общество | Владивосток

Как спасти детский труд от взрослого дурака?

На каких основаниях закон может запрещать ребенку то, что он считает для себя полезной забавой и даже возможностью как-то честно заработать сверх карманных расходов?

16 Января 2013, 13:32 | Политика | Владивосток

БЛОГ "ЗР": В спорах о точках зрения судьи быть не может

Точку зрения на политпроцессы в России уже имеет неделю как россиянин француз ДЕПАРДЬЕ. Насколько это его точка зрения, а не по просьбе озвученная?

25 Декабря 2012, 23:18 | Общество | Приморье

Андрей Пушкарев: Мне мало слышать фразы-лозунги: Дальний Восток нам нужен! Я еще хочу услышать - зачем?

Результат 2012 года ошеломляющий – за год несколько десятков компаний, составляющих становой хребет местной промышленности, стали безвестными филиалами столичных бизнес-структур со всеми вытекающими. Налогами...

20 Декабря 2012, 13:39 | Рынки | Владивосток

Приватизация: воспеваемая и проклинаемая

Приватизация породила все, чем мы сейчас живем, начиная с частных кваритир и мест работы и заканчивая ну хотя бы ЗАО "ГЛОНАСС", у которого плохо летают ракеты.

12 Декабря 2012, 20:00 | Общество | Владивосток

Некоторые владивостокские водители принимают пешеходов за енотов

Во Владивостоке за сбитого на переходе пешехода водителя слегка пожурили…

1  2 3 4 5 
[ Первая ] [ < ] Стр. 1 из 5 [ > ] [ Последняя ]

Loading...

MarketGidNews