LentaInformNews

Знай наших!

30 Июля 2012, 10:18 | Спорт | Владивосток

Владивостокский ФК «Луч-Энергия» продлил победную серию до четырех матчей

Набрав 12 очков из 12-ти возможных подопечные Константина ЕМЕЛЬЯНОВА в гордом одиночестве возглавляют турнирную таблицу зоны «Восток».

26 Июля 2012, 19:13 | Спорт | Приморье

Ирина Чайка из Приморья – серебряный призер чемпионата Европы (U23)

Спортсменка волейбольного клуба «Приморье» Ирина Чайка в паре с Юлией Абалакиной завоевала серебряные медали молодежного чемпионата Европы по пляжному волейболу.

25 Июля 2012, 16:44 | Спорт | Владивосток

Владивостокский ФК «Луч-Энергия» одержал первую домашнюю победу

«Луч-Энергия» в первом домашнем матче сезона принимал на своем поле «Амур-2010».

23 Июля 2012, 22:20 | Спорт | Владивосток

Владивостокская команда ПСРЗ победила в Pacific Open-2012

Команда ПСРЗ выиграла FIBA 3Х3 World Tour Vladivostok Masters - Pacific Open-2012 и будет представлять нашу страну на финале мировой серии в Майами.

22 Июля 2012, 11:29 | Спорт | Владивосток

19 Июля 2012, 15:33 | Спорт | Владивосток

Владивостокский ФК «Луч-Энергия» продлил победную серию в Иркутске

«Луч-Энергия» начал поход за повышением в классе с двух побед на выезде.

16 Июля 2012, 18:35 | Бизнес | Дальний Восток
15 Июля 2012, 20:59 | Спорт | Владивосток

Владивостокский ФК «Луч-Энергия» открыл сезон победой в Чите

«Луч-Энергия» начал борьбу за возвращение в первый дивизион с победы.

14 Июля 2012, 17:06 | Культура | Владивосток

Во Владивостоке в галерее «Арка» пройдет выставка Антона Бубновского «DREAMS»

Антон Бубновский своим проектом «DREAMS» отдает дань уважения человеку, который популяризировал «искусство для всех» - поп-арт.

14 Июля 2012, 16:55 | Спорт | Владивосток

Во Владивостоке стартует Международный парусный фестиваль "Кубок Семь Футов"

В рамках Фестиваля традиционно будут проведены и Гонки флота, которые объединят более 300 человек и пройдут 21 и 22 июля. Одна из гонок посвящена памяти Владимира Семёновича Высоцкого.

09 Июля 2012, 10:59 | Культура | Владивосток

Главный приз «Кинотавра» забрал уроженец Владивостока

Главный приз 23-го российского кинофестиваля «Кинотавр» получил фильм «Я буду рядом» Павла РУМИНОВА, обойдя 14 картин-конкурентов.

09 Июля 2012, 10:17 | Культура | Владивосток

«Звезды Приморья-2012»: танцевальные баталии в завершение сезона

Один из крупнейших турниров Дальнего Востока по спортивным бальным танцам, завершивший танцевальный сезон, прошел во Владивостоке в 22-й раз.

05 Июля 2012, 18:18 | Культура | Приморье

"Звезды Приморья-2012": танцевальные баталии в завершение сезона

Основная борьба развернулась между приморскими и хабаровскими парами – практически во всех категориях они поделили между собой призовые места.

01 Июля 2012, 20:40 | Спорт | Владивосток

"Луч-Энергия" начал с ничьей со "СКА-Энергия"

В сезоне 2012-2013 гг. в зоне "Восток" сыграют 12 команд.

16 Июня 2012, 15:16 | Общество | Владивосток