25 Мая 2012, 19:22 | Культура | Приморье

Министерство культуры наградило работников культуры Приморья

Арсеньевские работники культуры отмечены грамотами и благодарностями Министерства культуры Российской Федерации.

25 Мая 2012, 11:54 | Общество | Владивосток

Студент ДВФУ знает китайский язык лучше всех в России

По итогам первого всероссийского конкурса по китайскому языку 1-е место занял студент Школы региональных и международных исследований ДВФУ Александр Сбоев.

22 Мая 2012, 18:13 | Общество | Владивосток

«Ковчег» презентует свой мини-реабилитационный центр во Владивостоке

Главным проектом "Ковчега" является строительство на острове Русском спортивно-оздоровительного центра для реабилитации и социальной адаптации инвалидов.

21 Мая 2012, 15:53 | Спорт | Владивосток

Аквабайкер из Владивостока стал чемпионом России по ралли-рейдам

Алексей Чернуха в этом году уже завоевал титул чемпиона одних из самых престижных соревнований в США - "Mark Hahn Memorial 2012".

20 Мая 2012, 21:03 | Спорт | Владивосток

Во Владивостоке завершилась регата "Паруса нашей надежды"

Торжественная церемония награждения победителей соревнований состоится 26 мая, в субботу, и пройдёт в рамках выставки "Vladivostok Boat Show - 2012"

18 Мая 2012, 18:50 | Бизнес | Приморье

В Приморском крае экспозиции истории средств связи исполнилось 10 лет

Символично, что юбилей пришелся на Всемирный день музеев.

17 Мая 2012, 14:23 | Спорт | Приморье

Находкинцы победили в президентских играх

В Арсеньеве подведены итоги краевых финальных спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

17 Мая 2012, 14:14 | Спорт | Приморье

Медики Арсеньева – первые в Приморье

В IV Спартакиаде работников здравоохранения Приморского края победила команда Арсеньевской центральной городской больницы.

14 Мая 2012, 20:15 | Общество | Приморье

Впервые 10 спортсменов–инвалидов из Приморья за 30 дней преодолеют расстояние 9035 км из Азии в Европу

12 мая на видовой площадке кампуса ДВФУ прошла презентация автопробега Владивосток-Москва, которая была организована дальневосточной межрегиональной организацией инвалидов «Ковчег».

14 Мая 2012, 18:28 | Спорт | Владивосток

Спортсменка из Владивостока стала чемпионкой по троеборью в конном спорте

С 8 по 13 мая в Рязанской области прошел открытый кубок и первенство центрального федерального округа по троеборью. Владивостокская спортсменка Анастасия Максимова одержала уверенную победу в соревновании.

12 Мая 2012, 21:55 | Спорт | Владивосток

Бадминтонисты ДВФУ поедут на всероссийскую универсиаду

Сборная университета заняла первое место в дальневосточном этапе всероссийской универсиады.

12 Мая 2012, 19:09 | Спорт | Владивосток