Путин порадовал всех прекрасной инаугурацией
Но расстроил кандидатурой на пост премьер-министра
Через несколько часов после инаугурации Владимир Путин внес в Госдуму кандидатуру Дмитрия Медведева для получения согласия депутатов назначить его председателем правительства, сообщил сайт Кремля, пишет деловая газета «Золотой Рог».
Вопрос об утверждении Медведева главой кабинета министров нижняя палата рассмотрит на следующий день — во вторник, 8 мая. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте Кремля.
Ранее в полдень 7 мая в Большом Кремлевском дворце состоялась официальная церемония вступления Путина в должность президента России.
Перед утверждением в парламенте премьер встретится для консультаций с думскими фракциями. Встреча с фракцией «Единой России» пройдет в 17 часов в понедельник, сказал РБК собеседник в руководстве фракции.
Источники РБК в Кремле и правительстве ранее называли «очень высокими» шансы Медведева остаться в должности премьер-министра. «Медведев, наверное, единственный человек, которому доверяет Путин, потому что он не подвел его в 2011 году (заявив, что не станет баллотироваться на второй срок. — РБК), — говорил РБК высокопоставленный федеральный чиновник. — Медведев полностью устраивает президента в качестве премьера. Но в реальности останется он премьером или нет, знают только сами Путин и Медведев».
Новости тематики
- Вице-спикер Госдумы от ЛДПР отлично отдохнул в Майами
- Выборы по-приморски оказались заразительными
- Приморец Шеин бросил вызов самому Трампу
- Большинство россиян не одобряет переназначение Медведева премьер-министром
- Приморский депутат попал в ТОП-10 этого российского рейтинга
- Путин порадовал всех прекрасной инаугурацией
- Сегодня Путин скажет нечто
- Шувалов станет крупным банкиром
- Сбривать усы в Приморье Павлу Грудидину не пришлось бы
- "В новом правительстве не будет не только Медведева, но и еще много кого"
Новости раздела
- Путин рассказал, почему он должен когда-нибудь жениться
- Вице-спикер Госдумы от ЛДПР отлично отдохнул в Майами
- Рыба попала в национальный проект
- Выборы по-приморски оказались заразительными
- Приморец Шеин бросил вызов самому Трампу
- Минтранс планирует снизить смертность на дорогах на 10% в 2019 году
- Большинство россиян не одобряет переназначение Медведева премьер-министром
- Президент Японии размечтался
- Приморский депутат попал в ТОП-10 этого российского рейтинга
- В России появилось новое министерство
Комментарии
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.
Популярно
- Таиланд наоборот
- На крупнейший банк Дальнего Востока нацелились москвичи
- Во Владивостоке презентуют книгу "краснокнижного человека"
- Кадровый голод Дальнего Востока: Дипломы - на полку
- Во Владивостоке долгострой МВД держит в страхе весь район
- Обвинение по делу Пушкарёва сделало ставку на "оборотня в погонах"
- Проект "Посмотри на Владивосток" путешествует по Приморью
- Команда Владимира Николаева возвращается в мэрию Владивостока
- Жители Владивостока борются против "Системы" и новой высотки
- Игорь Пушкарев поговорил с "оборотнем"
Прекрасно лизнули:)