Курсы валют ( )
USD: 59.27 р. 100 JPY: 52.9 р.
EUR: 69.67 р. 10 CNY: 89.4 р.
Индексы ( )

|

Finam

Новости finance.comon.ru

LentaInformNews

Расписание пригородных электропоездов в Приморье с 31 декабря по 8 января

29 Декабря 2016, 16:03 | Приморье

К сведению пассажиров пригородных электропоездов! В связи с новогодними праздниками и традиционным снижением пассажиропотока с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года вводится следующий график пригородных электропоездов:

31 декабря 2016г. курсируют все электропоезда, кроме:

№6337 «Владивосток - Надеждинская», (отправление по расписанию от ст.Владивосток - 20:00)

№6437 «Владивосток - Артем-1», (отправление по расписанию от ст.Владивосток - 20:20)

Пригородный электропоезд №6363, сообщением «Владивосток - Уссурийск», (отправление от ст. Владивосток -18:09) следует только до станции "Раздольное".

 1 января 2017 года на маршруты выйдут следующие электропоезда:

- Владивосток - Кневичи, отправление в 07:08

- Владивосток - Кипарисово, отправление в 08:30

- Владивосток - Кневичи, отправление в 09.01

- Владивосток – Уссурийск - Спасск-Дальний, отправление в 11.00

- Владивосток - Кневичи, отправление в 12.00

- Владивосток -Партизанск- мыс Астафьева, отправление в 14.00

- Владивосток - Кневичи, отправление в 16.00

- Владивосток - Артем, отправление в 17.19

- Владивосток - Кневичи, отправление в 18.00

- Владивосток - Уссурийск, отправление в 18.09

- Владивосток – Партизанск - Тихоокеанская, отправление в 18.30

- Раздольное - Владивосток, отправление в 05.44

- Кневичи - Владивосток, отправление в 07.48

- Кневичи - Владивосток, отправление в 08.30

- Партизанск - Владивосток, отправление в 07.03

- Кневичи - Владивосток, отправление в 10.30

- Кневичи - Владивосток, отправление в 13.15

- Кневичи - Владивосток, отправление в 17.40

- Спасск-Дальний – Уссурийск - Владивосток, отправление в 16.00

- Мыс Астафьева - Партизанск, отправление в 20.00

 2,3,4,5,6,7,8 января 2017 года на маршруты выйдут следующие электропоезда:

- Партизанск - Мыс Астафьева, отправление в 06.00

- Владивосток - Уссурийск, отправление в 06.47

- Владивосток - Кневичи, отправление в 07:08

-Владивосток - Партизанск, отправление в 07.23

- Владивосток - Кипарисово, отправление в 08:30

- Владивосток - Кневичи, отправление в 09.01

- Владивосток - Уссурийск- Спасск-Дальний, отправление в 11.00

- Владивосток - Кневичи, отправление в 12.00

- Владивосток - Надеждинская, отправление в 12.50

- Владивосток - Надеждинская, отправление в 15.22

- Владивосток – Партизанск - мыс Астафьева, отправление в 14.00

- Владивосток - Кневичи, отправление в 16.00

- Владивосток - Надеждинская, отправление в 16.25. В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ КУРСИРУЕТ ТОЛЬКО 3,4,5,6 ЯНВАРЯ

- Владивосток - Уссурийск- Спасск-Дальний - Ружино, отправление в 17.10

- Владивосток - Артем, отправление в 17.19

- Владивосток - Кневичи, отправление в 18.00

- Владивосток - Уссурийск, отправление в 18.09

- Владивосток – Партизанск - Тихоокеанская, отправление в 18.30

- Владивосток - Надеждинская, отправление в 20.00

- Раздольное - Владивосток, отправление в 05.44

- Смоляниново - Владивосток, отправление в 05.52

- Артем - Владивосток, отправление в 07.12

- Тихоокеанская – Партизанск - Владивосток, отправление в 05.54

- Кневичи - Владивосток, отправление в 07.48

- Мыс Астафьева - Партизанск, отправление в 07.55

- Кневичи - Владивосток, отправление в 08.30

- Кневичи - Владивосток, отправление в 10.30

- Кневичи - Владивосток, отправление в 13.15

- Партизанск - Владивосток, отправление в 17.30

- Кневичи - Владивосток, отправление в 17.40

- Спасск-Дальний – Уссурийск - Владивосток, отправление в 16.00

- Мыс Астафьева - Партизанск, отправление в 20.00

 КРОМЕ ТОГО, С 7 ЯНВАРЯ ПО СУББОТАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ НАЗНАЧАЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ПРИГОРОДНЫЕ ЭЛЕКТРОПОЕЗДА:

- Владивосток -Партизанск - Тихоокеанская, отправление в 07.23. Прибытие в Партизанск в 11.10, прибытие на станцию "Тихоокеанская" в 12.34

- Тихоокеанская – Партизанск - Владивосток, отправление в 16.07. Прибытие в Партизанск в 17.20, прибытие во Владивосток в 21.17

Газета «Золотой Рог», Владивосток.

 

 

Автор:




Новости тематики





Новости раздела








Комментарии

  • Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
  • Запрещается:
    1. Нецензурная брань.
    2. Личные оскорбления в любом виде.
    3. Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
    4. Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
    5. Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
    6. Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
    7. Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
    8. Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
    9. Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
    10. Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.

 

Авторизация:


Анонимно
Авторизовано
E-mail:
Пароль:
Loading...

MarketGidNews