АСИ на Дальнем Востоке отметило трехлетие
Три года работы в регионе отметило 10 декабря представительство Агентства стратегических инициатив в ДФО. На церемонию были приглашены представители бизнес-сообщества, органов власти, некоммерческих организаций и журналисты.
«Три года для нас - это больше, чем день рождения. Для нас это очень важно, потому что те люди, которые начали с нами работать, дают нам стимул для дальнейшей деятельности. Мне бы хотелось, чтобы мы продолжали держать тот темп, который задали. Также хотелось бы, чтобы все задумки и инициативы воплощались на Дальнем Востоке и появлялись лучшие практики. Желаю всем плодотворной совместной работы, направленной на благо общества», - сказала, подводя итоги, руководитель представительства АСИ в ДФО Ольга КУРИЛОВА.
Представители бизнес-сообщества в своих выступлениях отмечали, что за три года агентство сделало немало. Это и организация экспертных групп из числа предпринимателей, и работа с рейтингом инвестиционной привлекательности, и проведение различных круглых столов по актуальным вопросам. Все это, по словам бизнесменов, заставило власть прислушаться к мнению бизнеса.
Руководитель представительства АСИ в ДФО Ольга Курилова: «Мне бы хотелось, чтобы на Дальнем Востоке воплощались все задумки и инициативы».
Елена ЛЕНСКАЯ. Газета «Золотой Рог», Владивосток.
Новости партнеров
Новости тематики
- Продукты к новогоднему столу – по социальным ценам в магазинах Приморья
- На Дальнем Востоке есть не только тигры, но и львы
- Ctrip предложит жителям Китая туры в Приморье в 2020 году
- Панельное домостроение в Хабаровском крае приказало "долго жить"
- Кризис застолью не помеха
- Кадастру сбивают оценку
- Роботы приставов чуть не парализовали Росреестр
- В Приморье думали, что бы такое продать
- В Приморье центр "Мой бизнес" помог 27 предприятиям
- Судостроительное предприятие из Приморья стало лауреатом Нацпремии в области импортозамещения
Новости раздела
- Низкорентабельные крабы вновь под прицелом аукционов
- Иностранный застройщик решился опустить ипотеку до "нуля"
- МТС построит модульный ЦОД в Приморье
- Продукты к новогоднему столу – по социальным ценам в магазинах Приморья
- На Дальнем Востоке есть не только тигры, но и львы
- Ctrip предложит жителям Китая туры в Приморье в 2020 году
- Панельное домостроение в Хабаровском крае приказало "долго жить"
- Сельское хозяйство в Приморье продолжает разваливаться
- Предпринимателей ДФО приглашают на Новогодний Бал
- Кризис застолью не помеха
Комментарии
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.
Популярно
- Сельское хозяйство в Приморье продолжает разваливаться
- Кадастру сбивают оценку
- Иностранный застройщик решился опустить ипотеку до "нуля"
- Предпринимателей ДФО приглашают на Новогодний Бал
- Власти Сахалина предложили Японии участие в перспективных проектах
- Во Владивостоке на месте автостоянки построят самую лучшую школу
- Дальневосточный морской заповедник продолжает проект "От Даурии до Камчатки"
- Крупный маслоэкстракционный завод создан в Благовещенске
- На Камчатке наградили лучших представителей рыбной отрасли
- Первые жители Приморья получили ипотеку под 2%