Провинция Хейлунцзян пиарит себя на внутреннем рынке
Тысячи видеороликов, посвященных индустрии туризма провинции Хейлунцзян, будут продемонстрированы в кинотеатрах Пекина, Шанхая, Гуанчжоу, Чжэнчжоу и Цзинань, сообщает Деловая газета "Золотой Рог" со ссылкой на "Хейлунцзянские экономические новости".
Комитет туризма провинции Хейлунцзян стал инициатором своеобразного видеотура "Большой летний лес", рассказывающих о туристических объектах этого региона Китая. Демонстрация рекламных роликов запланирована в крупнейших кинотеатрах формата IMAX в Пекине, Шанхае, Гуанчжоу, Чжэнчжоу, Цзинане. Ожидается, что в прокат в общей сложности попадут тысячи видеороликов, каждый из них будет содержать свою историю - о влюбленных, детях и родителях, старшем поколении, чьи отношения развиваются в ходе путешествия, открываются их новые грани.
В последние годы в соответствии с новыми тенденциями в области маркетинга, PR- продвижения туризма и новыми требованиями рынка Комитет туризма провинции Хейлунцзян активно развивает рекламную платформу для развития туриндустрии в провинции, а также привлечения внимания к региону внутренних туристов.
Хейлунцзянские экономические новости
Текст адаптировала Ли Ижань.
Новости партнеров
Новости тематики
- Провинция Хейлунцзян пиарит себя на внутреннем рынке
- Республика Корея поднялась на второе место по деловому туризму в мировом рейтинге
- Малайзия рассчитывает на дальневосточников
- Национальная организация туризма Кореи активно поддержит MICE-туризм
- Вьетнам теряет российских туристов
- Япония влюбляет в себя туристов с внушительным багажом путешествий
- Греция не будет сворачивать систему all-inclusive в отелях
- Таиланд теряет российских туристов
- Сингапур: столица будущего
- Авиакомпании теряют в год до 30 миллионов чемоданов
Новости раздела
- Республика Корея готовится к международной выставке
- В Китае отменили торгово-экономическую ярмарку, на которой закупалось Приморье
- В Суйфэньхэ стремительно растет число заболевших коронавирусом
- Российская экономика теряет миллиард рублей в день из-за коронавируса в Китае
- Китай продолжает сотрудничать с США
- В провинции Хейлунцзян началось электронное лицензирование предприятий
- Провинция Хейлунцзян пиарит себя на внутреннем рынке
- Бесплатный интернет будет способствовать росту экономических показателей
- Mastercard будет штрафовать банки за отсутствие бесконтактной оплаты
- От Сеула до места проведения Зимних Олимпийских игр-2018 открыта новая железнодорожная ветка
Комментарии
- Правила пользования функцией «Комментарии» на сайте Zrpress.Ru
- Запрещается:
- Нецензурная брань.
- Личные оскорбления в любом виде.
- Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни.
- Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- Публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
- Использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
- Совершать любые попытки нарушения нормальной работы функции «Комментарии» и сайта.
- Осуществление прямой рекламы в сообщениях.
- Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий.
- Мнения авторов комментариев может не совпадать с мнение авторов материалов и администраторов сайта. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое ваше сообщение в любое время по своему усмотрению. Оставляя сообщение в «Комментариях», будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.