28 Октября 2020, 12:40 | Спорт | Приморье

Футболисты с энтузиазмом приняли решение "Терминала Астафьева" поддержать ФК "Океан"

АО "Терминал Астафьева" стал генеральным спонсором находкинского футбольного клуба "Океан"

28 Октября 2020, 11:20 | Спорт | Приморье

"Терминал Астафьева" станет официальным партнёром Находкинского футбольного клуба "Океан"

22 Октября 2020, 10:59 | Общество | Приморье

Мэр Владивостока решил уделить встрече Нового года особое внимание

Основной концепцией празднования нового, 2021 года во Владивостоке станут сказки Александра Пушкина

21 Октября 2020, 13:50 | Спорт | Приморье

Усердие и регулярные тренировки: юный спортсмен из Приморья раскрыл секреты побед

Пятнадцатилетний Владимир Ющенко занимает призовые места на всероссийских соревнованиях и не намерен останавливаться на достигнутом

16 Октября 2020, 10:50 | Общество | Приморье

Флаг Приморского края установят на сопке Тигровая во Владивостоке

82-ю годовщину Приморья отметят с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований

14 Октября 2020, 16:50 | Общество | Приморье

Искусство приходит на помощь

Пациенты Краевой клинической психиатрической больницы приняли участие в акции, организованной врачами и приморским художником

14 Октября 2020, 14:40 | Культура | Приморье

Как живёт книгоиздательское дело на Дальнем Востоке

Дальневосточная выставка-ярмарка "Печатный двор" вернулась во Владивосток, спустя три года

12 Октября 2020, 16:27 | Культура | Приморье

"Меридианы Тихого": "Бриннеровские чтения" стали частью программы кинофестиваля во Владивостоке

В Приморье стартовала специальная культурная программа ко дню рождения знаменитого голливудского актера из Владивостока – Юла Бриннера

09 Октября 2020, 10:09 | Спорт | Дальний Восток

"Терминал Астафьева" взял под опеку находкинский ФК "Океан"

В профессиональный футбол Находки вдохнут второе дыхание

08 Октября 2020, 19:00 | Общество | Приморье

Приморье передаст эстафету флага корпоративного спорта Сибири

8 октября во Владивостоке на главной спортивной площадке Приморья - стадионе "Динамо" - дан старт Всероссийской эстафете флага корпоративного спорта

08 Октября 2020, 11:01 | Спорт | Приморье

Приморские легкоатлеты заняли призовые места на Чемпионате и первенстве ДФО по кроссу

Приморские легкоатлеты заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по кроссу (среди юношей и девушек до 14 лет и до 16 лет) и Чемпионате и первенстве по кроссу (среди юниоров и юниорок до 18 лет, до 20 лет, до 23 лет).

08 Октября 2020, 09:00 | Общество | Приморье

"Океан 2007" - лучшая на Дальнем Востоке

На стадионе "Водник" в Находке прошёл юношеский турнир по футболу на Кубок "Порта Ливадия"

02 Октября 2020, 17:49 | Общество | Приморье

Роллеры, байкеры, дизайнеры выйдут на улицы Владивостока

Турниры, фестивали и праздники пройдут во Владивостоке в предстоящие выходные, 3 и 4 октября

02 Октября 2020, 16:52 | Общество | Приморье

Во Владивостоке проведут первый забег в высоту по ступенькам 24-этажного дома

В воскресенье, 4 октября, во Владивостоке впервые состоится забег по лестничным маршам многоэтажного жилищного комплекса

01 Октября 2020, 13:23 | Общество | Приморье

Биргитта Ингемансон: История не может исчезнуть, как бы яростно ее ни уничтожали